21 июля 2018 г.

Перезагрузка вдали от суеты

"— Вот ты говорил, город — сила, а здесь слабые все.
— Город — это злая сила. Сильный приезжает — становится слабым. Город забирает силу. Вот и ты пропал…"  Брат



Решили удалиться на пару дней от городской суеты и непрекращающейся гонки и уехали всей семьей с Ридой и Олежиком на дачу к Ридиным родителям, что находится в 40 километрах. Вроде и не далеко, но и поле города там уже почти не накрывает. 


Да и повод быстро нашелся - отметить пол годика нашего Олежика :)




Сначала хотели уехать на пару дней, но очень быстро поняли, что этого мало и остались на 5 дней. Отдыхали, наполнялись энергией, мечтали, планировали, пели песни под гитару.

Рида взяла свой гончарный круг и большую часть времени оттачивала гончарные навыки.
Я конечно взял велосипед и в свободное от нянчинья время прокатился по полям и заодно насобирал баночку полевой земляники. 

По вечерам смотрели на ноуте передачи про восхождения на Эверест.  Думаем, надо как нибудь повторить мой любимый трек к базовому лагерю Эвереста, но уже с Ридой :)

Ну и конечно брал фотик, практиковались пользоваться пока еще непривычным портретным объективом 50мм 1,8.  Результатом сами очень довольны.



В один из вечеров заезжали наши друзья Дима с Яной и Лизой :)  Отлично посидели, но фоток маловато ))

Рида за процессом творческой деятельности


Масала тоже любит позировать. Как мы перевозили ее в машине это отдельная тема. Скажу кратко - нужно покупать срочно переноску. Весь салон в шерсти, а мы в царапинах )))  Кстати это был первый кошкин выезд, но ей вроде понравилась природа.

Олежик уже совсем взрослый парень ))

Прогулялись до речки Дема.  У меня было ощущение, что мы где-то в джунглях Малайзии, честное слово природа очень похожа в этом месте )) 


Рида за стеклом

Решили почаще выбираться, хотя пока с Олежиком немного боязно ехать вдаль от цивилизации, но первый шаг сделан. Впереди ждут интересные путешествия и приключения ! :)  

PS: Не стесняйтесь комментировать, обратная связь важна, так как это одна из главных мотиваций вести борт журнал ;)

Общее·количество·просмотров·страницы