4 сентября 2012 г.

Страховка от конца света

Забавно, есть еще люди, верящие в конец света в Декабре 2012. Конец конечно будет: где есть начало, есть и конец. Но не так быстро. Кали Юга только началась, но сейчас начался и золотой век Кали Юги, который продлится 10 000 лет. Век подъема духовных ценностей. Время, когда необходимо менять минусы на плюсы.

"Было сказано о мрачном будущем Кали-юги, однако не все еще потеряно. Впереди нас ждут удивительные перспективы и прекрасные возможности, так что не будем терять надежды. Хотя мы, разумеется, видим — достаточно развернуть любую газету, — как все новые и новые пророчества Вед начинают сбываться на наших глазах, все же среди 432 тыс. лет Кали-юги есть особые 10 тыс. лет, когда все может измениться к лучшему. Это очень важный период, требующий особого внимания, потому что, согласно Ведам, он обладает множеством преимуществ. В этот период во многих областях жизни людей — в духовном сознании, в просвещении, в поисках знания и единства — будут наблюдаться подъем и гармонизация. Однако подобные изменения могут произойти, толькоесли мы объединим свои усилия, иначе шанс будет упущен. Этот период подъема называется Золотым веком Кали-юги, и именно в это время живем мы с вами." Дальше

Самое время задуматься, куда идет человечество сегодня. Хотим ли мы это ли будущее, к которому мы так стремимся. Человек будет прав в обоих случаях: считая, что от него ничего не зависит, либо считая, что от него что-то все же зависит. В зоне комфорта находиться легко, но в итоге получишь ситуацию, которую не выбирал.

Что можешь сделать ты ?

Начни с себя: подымай НРАВСТВЕННОСТЬ. Откажись от подмененных ценностей. Откажись от алкоголя и курения, занимайся спортом. Через пол года без интоксикации, ты начнешь чувствовать прочищение сознания, начнешь думать по другому, видеть вещи с другого ракурса.

Изучай концепцию общественной безопасности. Следи за новостями из проверенных источников. Важно понимать, что реально происходит в мире. Помои что льются в твой мозг с экрана зомбиящика не покажут тебе явь.

Наша планета на пороге экологической катострофы. Она уже давала нам предупреждения, что играть с ней не следует. Почитай серию статей Метеостазы Мексиканского Залива и вот эту статейку о Фукусиме .
Люди забыли, что являются лишь гостями на этой планете, а не ее хозяевами. Это пожалуй самый сложный момент, но и здесь особо важно проявить ответственность как в широких масштабах: участвовать в экологических акциях по защите природы (такой как например Защита Арктики от нефтяных баронов) http://www.savethearctic.org/
так и в мелких, но важных: следи за расходом воды и электроэнергии. Выключай не нужный свет, экономь воду. Выбрасывай мусор в положенных местах. После отдыха на природе, старайся увозить мусор с собой ,а не оставлять в куче на поляне. Жечь пластик - то еще зло. Помимо загрязнения атмосферы, ты сильно загрязняешь свои легкие.

Нет такого понятия: стоять на месте. Ты либо развиваешься, либо дигродируешь. Читай больше книг, становись лучше, расширяй кругозор, путешествуй. Оторвись от компа, жизнь течет не в экране монитора.  Выбор за тобой !





Общее·количество·просмотров·страницы