29 августа 2010 г.

В небе тучи уходят, сияет звезда и несут нас усталые ноги. Наконец то домой возвращаюсь туда, где конец и начало дороги...








В дороге часто всплывает какая то песня и проигрывается по кругу много раз. За вечерним прохватом внезапно вспомнил эту песню и все вокруг как будто запело вместе со мной. Свет фары прорезает темноту, полуразмытая обочина мелькает с боку. Я еду домой, место от куда начинаются путешествия и где они должны заканчиваться. Романтика дороги, вот что меня манит в путешествиях.

Итак, дорога сегодня была не простая, Казанские дэпсы так и хотели оставить меня без прав. В первый раз уже протокол даже выписал уже, а потом подумал и говорит : А лучше езжай , и отдал права. Во второй раз отделался штрафом за превышение. В общем весело время в Татарстане провел. Въехал в Башкирию и афигел - а у нас то республика просто прекрасна. Облака на закате, освещенные красным закатным солнцем, зеленые луга, лошади бегущие без цели по полю, стоги сена, запахи и ароматы.

Накатал за поездку 8600. Путешествие получилось отличное, побывали в самой северной точке европейской части России - на полуострове Рыбачий, покатались по Хибинам, посмотрели Карелию, затусили в Питере. А сколько хороших людей встретили на пути и не счесть. Спасибо всем, кто помагал, вписывал, желал удачи в пути и мигал дальним светом. Постараюсь сделать отчетик.

Общее·количество·просмотров·страницы